"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Что такое форум, если не спорить?


Что такое форум, если не спорить?

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Sokold написал(а):

Ухоженность и вид безусловно должны быть у сальсеро

Наверное, не только у сальсеро, но и вообще. Потому как основная масса людей встречает по одежке.

На своем опыте замечу, что провожают таки по уму. Посему как не рядись, а сущность умный разглядит разом. Можно быть одетым как дэнди лондонский, но от этого в общении с людьми не преуспеть. Требуется обаяние внутреннее. У Рубена оно есть.

У Рене тоже есть, только в последнее время он от трудностей жизни немного подкосился, что отражается на бизнесе.

0

32

В первую очередь, речь все-таки не об одежке а-ля денди лондонский и не о личном обаянии, а об элементарной ухоженности и чистоплотности, отсутствием коих некоторые грешат...

0

33

Enigma написал(а):

В первую очередь, речь все-таки не об одежке а-ля денди лондонский

Ты можешь представить себе неухоженного лондонского дэнди?
Выбрит до синевы, стрижен и напомажен, а уж одухитворенный!

0

34

Выбрит до синевы, стрижен и напомажен, а уж одухитворенный!

Да ладно... ...ДУХИ... Дезиками бы пользоваться научились :P

Отредактировано Enigma (2007-05-20 17:46:46)

0

35

Sokold написал(а):

И вопрос о личности диджея на свежем воздухе стоит лишь в момент звучания музыки.

Понимаешь, Дима, феномен Донрамона состоит не во владении техникой, не в музыкальном вкусе (хотя на мой взгляд музыку он выбирать умеет очень хорошо), а в способности притягивать к себе хороших людей и создавать вокруг себя удивительную непринуждённую атмосферу. Ты ведь именно это ценишь в подобных мероприятиях? Тебе было хорошо в "Зерне", а я вот чувствую себя дома среди друзей Андрея.

0

36

donramon написал(а):

Ты можешь представить себе неухоженного лондонского дэнди?

Да ненужны нам всякие денди! Нам нужны простые парни, но что-б чистые и ухоженные:)

Enigma написал(а):

В первую очередь, речь все-таки не об одежке а-ля денди лондонский и не о личном обаянии, а об элементарной ухоженности и чистоплотности, отсутствием коих некоторые грешат...

Ага, видимо только женщина женщину и поймёт...:)

0

37

Разговор был не зря: Рамон уже подстригся :P  Что-то будет дальше? Кто следующий?... :D

0

38

Enigma написал(а):

Рамон уже подстригся

Раз в году сходил в парикмахерскую, а шума!..

0

39

donramon написал(а):

Раз в году сходил в парикмахерскую, а шума!..

Потому и шум. Стригся бы регулярно - никто бы не замечал. :)

Enigma написал(а):

...ДУХИ... Дезиками бы пользоваться научились

Можете меня презирать, но я лично запах парфюма не люблю. От некоторых сильных запахов я даже начинаю кашлять, но это редко. Чаще просто морщусь. Собственный запах человека куда интереснее: он неповторим, его не выпускают тоннами на фабриках. Да, он не всегда приятен (особенно когда несвежий), но ведь и парфюм разного качества бывает. Зато если человек нравится, его запах - целая поэма. От того, наверно, я и испытываю лёгкую грусть, когда мой Серёжка уходит в душ.  :rolleyes:

0

40

Даша написал(а):

Да, он не всегда приятен (особенно когда несвежий)

Моя Ольга на днях рассуждала о значении запахов. Говорит, что применение парфюма нарушает естесственый отбор. Запах человека, если не приятен, значит, это не твой человек. Так природа распорядилась, с тем, чтобы все было натурально, следовательно, правильно.

0

41

donramon написал(а):

Раз в году сходил в парикмахерскую, а шума!..

Рамон, отращивай косичку, будешь Доном Мюнхаузеном!:)

Даша написал(а):

Зато если человек нравится, его запах - целая поэма. От того, наверно, я и испытываю лёгкую грусть, когда мой Серёжка уходит в душ.

Но ведь запахи разными бывают...:) Помню, мой муж не давал мне мыться с мылом(тока водой), мол, естественный мой запах смывается:), но именно естественный запах, который почти неуловим..., а когда от человека тащит лошадиной, извините, тут родной он, не родной - одна реакция - фи!:)

Рамон, естественный запах - это не разлагающийся запах пота, это запах тела, но без размножающихся бактерий..., он почти неуловим, больше даже на подсознательном уровне ощущается... После мытья он появляется опять через пару часиков, но через сутки он уже сбивается неестественным запахом ГРЯЗНОГО тела. Так что на естественный отбор отрицательно влияет как излишний парфюм, так и наш запах, если мы не мыты, потому, что в таком случае он уже не наш:)

Sokold написал(а):

Ухоженность и вид безусловно должны быть у сальсеро. Хотя танцуют не глазами, а сердцем. И здесь без разницы принц ты или нищий.

А ты пригласишь танцевать неумытую сальсерру, с грязными волосами и нечищенными зубами? Сомневаюсь..., для того, что-бы и сердцем танцевать и тем, что ниже пупка, всё-же выбираем приятно пахнущих людей:) Хе

Боже, как-же я люблю запах мужчины после костра, солнца, воды..., и желательно, что-бы волосы его были жёсткими от морской соли... и джинсы драные, и руки с мозолями, пахнущие бензином, и загар, и в глазах та самая искорка... Да много-ли мне надо?:)

Отредактировано Валерия (2007-05-21 21:14:04)

0

42

Валерия написал(а):

именно естественный запах, который почти неуловим..., а когда от человека тащит лошадиной, извините, тут родной он, не родной - одна реакция - фи!

Согласна. В этом случае человек должен ну ооооочччень нравиться, чтобы не вызывать негативную реакцию. Но я всё равно против использования искусственных запахов. Лучшее средство гигиены - водопроводная вода.

Валерия написал(а):

Боже, как-же я люблю запах мужчины после костра, солнца, воды..., и желательно, что-бы волосы его были жёсткими от морской соли... и джинсы драные, и руки с мозолями, пахнущие бензином, и загар, и в глазах та самая искорка...

Пару часов назад моё сокровище именно таким явилось с рыбалки. Только без запаха бензина (который я, кстати, терпеть не могу), и с мозолями не на руках, а на ногах. Зато мозолей было так много, что ноги пришлось бинтовать. Женское счастье... Он уже храпит, а я всё на него не налюбуюсь: так соскучилась за три дня.

0

43

Валерия написал(а):

и джинсы драные, и руки с мозолями, пахнущие бензином,

Портрет Володи Батий! А говорит, ну его!

0

44

Валерия написал(а):

Сомневаюсь..., для того, что-бы и сердцем танцевать и тем, что ниже пупка, всё-же выбираем приятно пахнущих людей:) Хе

Сальсеры должно быть много, чтобы танцевать сердцем. Самая главная часть у сальсерры это рука, то есть точнее кисть. По состоянию именно пальцев я определяю, что произойдет в ближайшие минуты. Что касаемо парфюма и амбре они на танец сердцем не влияют для меня. Меня больше смущает, когда нордические черты парализуют танцующих латину. Ни счетом и запахом жив энтот танец-сальса.
   О тонкостях и секретах сальсеррам рассказывать нет смысла. Просто у каждого сальсеро есть свой и запах, и пластика, и харизма.

0

45

Sokold написал(а):

Просто у каждого сальсеро есть свой и запах

Чую я, не в ту тему перенес... Мы о запахах, как факторе восприятия незнакомца, или о танцах в сальса локе, где все потные до невозможности, и такой запашок при входе в зал, что с ног сбивает? (Видно, насморк у всех)
Я-то думаю, почему это в ДГ так мало народа ходит по сравнению с опенэйрами!

0

46

Даша написал(а):

Пару часов назад моё сокровище именно таким явилось с рыбалки. Только без запаха бензина (который я, кстати, терпеть не могу), и с мозолями не на руках, а на ногах. Зато мозолей было так много, что ноги пришлось бинтовать. Женское счастье... Он уже храпит, а я всё на него не налюбуюсь: так соскучилась за три дня.

Эх, Дашуля, страшно мне за тебя..., мужиков нельзя так любить..., но я очень рада за тебя, чес сло!:)

donramon написал(а):

Портрет Володи Батий! А говорит, ну его!

Он морем не пахнет..., и костром тоже..., да и волос солёных у него нет...
:)

0

47

Валерия написал(а):

мужиков нельзя так любить...

Наоборот, только так и надо Слово не мужика, но особи мужеского начала!

Валерия написал(а):

Он морем не пахнет..., и костром тоже..., да и волос солёных у него нет...

За чем дело стало? У Невы пасемся! Искупать, на мангале высушить и солью посыпать... А то вода пресная.

0

48

donramon написал(а):

За чем дело стало? У Невы пасемся! Искупать, на мангале высушить и солью посыпать...

Не пойдёт, Рамон, волос нет:)

0

49

donramon написал(а):

Я-то думаю, почему это в ДГ так мало народа ходит по сравнению с опенэйрами!

А в Питере с кондиционером мест для сальсы поискать надо. Можно и не найти.
   На воздухе открытом халявы больше, чем в ДГ, Локе, Тотеме, ЭлКлубио.
   А потом, чтобы до пота танцевать надо и себя и музыку уважать, а не тихорить в зачатачном состоянии.
   Смотри на всех площадках за бугром у многих сальсеро в залах маленькие полотенца, а инструктора на конгрессах не по разу переодеваются за вечер.
   Ты внимательно взгляни Андрей на меренге на своем опенэйре.......Мало называться стильно "зажигай", непросто этому соответствовать!

0

50

Sokold написал(а):

Мало называться стильно "зажигай"

Ох, Вовка тебе на следующем опене да за такие слова... Хорошо, что не фонарь под глазом, а то бы светил!

Зажигают наши Зажигайки! Никто кроме них не поддержит неформатные танцы. Поставлю незнакомую музыку, только они и спляшут. И при чем тут меренге? Им хоть полонез поставь!

Валерия написал(а):

Рамон, волос нет

Ты забыла! У него на затылке целый квадрат! (Малевича?)

0

51

donramon написал(а):

Ох, Вовка тебе на следующем опене да за такие слова...

Вовка тоже не святой, иногда снимает святящийся нимб и бывает темновато. У Тебя помимо Вовки войско не малое. Ты приглядись, шоры они и в Африке шоры. А Вовки и Петьки, и Ваньки отменно знают кто есть кто на поле танцевальном.

0

52

Рамон, тебе критика была нужна? Вот тебе и критика! А шоры иногда действительно снимать надо... или дело совсем не в них, ась?:)

Sokold написал(а):

А Вовки и Петьки, и Ваньки отменно знают кто есть кто на поле танцевальном.

Да, а ещё и Машки и Наташки, и Лидки, и Лерки...:)

0

53

Валерия написал(а):

Лидки, и Лерки...

Вкусы этих категорий мне известны прекрасно!

0

54

donramon написал(а):

Ты забыла! У него на затылке целый квадрат! (Малевича?)

Малевича не люблю...

donramon написал(а):

Вкусы этих категорий мне известны прекрасно!

Да, Рамон, пока ты жив...:)

0

55

Валерия написал(а):

Малевича не люблю...

А квадраты? Ты скажи, ради тебя Володя и круг и треугольник сотворит. Надо будет, кубинский флаг выстрежет. Только в черно-белом варианте он не очень смотреться будет.

0

56

donramon написал(а):

Надо будет, кубинский флаг выстрежет.

Вот кубинский флаг - это другое дело! Это по нашему..., по бразильски:)

donramon написал(а):

Только в черно-белом варианте он не очень смотреться будет.

Покрасить! Как кубинский флаг! А в середине непременно физиономия Фиделя!

0

57

Валерия написал(а):

А в середине непременно физиономия Фиделя!

Фиделя не надо, а то воспринимать Вовку будут как двуликого Януса. С одной стороны головы нос уже есть!

Sokold написал(а):

иногда снимает святящийся нимб и бывает темновато

Затмение и на святых находит.
А то, что Володя Батий - это нечто в сальсе мире все знают! (От него самого!)

0

58

donramon написал(а):

Фиделя не надо, а то воспринимать Вовку будут как двуликого Януса. С одной стороны головы нос уже есть!

Думаю, он будет только рад!:)

donramon написал(а):

(От него самого!)

Я нЕчто..., люди, да смотрите-же на меня, я нЕчто-о-о-о-о-о!!!

0

59

Валерия написал(а):

Я нЕчто..., люди, да смотрите-же на меня, я нЕчто-о-о-о-о-о!!!

Не... С Вовкой рядом мы с тобой и не стояли! Я слышал, как он с кем-то по телефону разговаривал. Сплошные личные местоимения! И учитель, и устроитель, и телезвезда! Нам до него, как до неба! Вовочка - Царь и Бог Причала и всех опенов! У него даже статус на форуме: "Главный по опенам!" Пусть гордится, лишь бы бензин не забыл доливать!

0

60

donramon написал(а):

Не...

Да ты не так понял:), не себя-же я имела ввиду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Что такое форум, если не спорить?