"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Форум студии "Зажигай!" » Володя Батий и студия "Визит"


Володя Батий и студия "Визит"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сообщение от Тани Кириллиной вконтакте

#11
Таня Кириллина
9 мая 2007 в 0:02

"В скором времени преподавание сальсы будет вестись Володей Батий в студии "Визит" (Фонтанка, 50)"

-Уже ведется (LA), правда в зале на Ломоносовской д.14, это около Владимирской-Достоевской.

Мы, как всегда, узнаем последние!

0

2

Что ли сходить, позаниматься?... :rolleyes:  :P

0

3

Видео с отчетного концерта студии Визит (Стас переписал).
Пока немного успел закачать, да и кодируется медленно, но что закачается, можно посмотреть на странице "Видео" по ссылке с главной странички нашего сайта.
Первый клип (Трио). А что за Трио, Володе лучше знать.
Второй клип (Вова с Таней) Сплошная акробатика!

0

4

Эй, а где наше выступление с Визита?

0

5

Ася написал(а):

Эй, а где наше выступление с Визита?

А оно вам надо? Вы уже столько наснимались! И в Буэна Висте, и в ДГ, и на Причале... Еще Визит! (См. Зажигайки"!)

продолжение загрузок. Вчера не все успел закинуть:
Странно эротическая парочка.
Зажигайки
Восточный танец на манер риверданс

Настя, не прокомментируешь выступления?

0

6

Странно, но почему-то Володя не слишком ярко освещает свою деятельность в студии. Единственное свидетельство его принадлежности к этой школе - логотип "Визит" на визитке. Но, ведь, это можно истолковать не более чем напоминание о том, что он именно "визит"ки и раздает...

0

7

donramon написал(а):

Странно, но почему-то Володя не слишком ярко освещает свою деятельность в студии. Единственное свидетельство его принадлежности к этой школе - логотип "Визит" на визитке. Но, ведь, это можно истолковать не более чем напоминание о том, что он именно "визит"ки и раздает...

Вчера он сказал, что не преподаёт, а тока помогает Тане:))), но на вчерашний конкурс в Гаване его всё равно не взяли (условие было: запрещено участие преподавателей), засветился как препод, сам-же хотел:) - оборотная сторона медали или палка о двух концах..., хочет на ёлку влезть и попу не ободрать. За всё надо платить...

Отредактировано Валерия (2007-06-28 16:08:38)

0

8

Валерия написал(а):

хочет на ёлку влезть и попу не ободрать. За всё надо платить...

Зачем так жестко? Володя, как преподаватель себя по телевизору рекламировал. Можно просто напомнить о сюжете по СТС: "Владимр Бати - учитель танцев"
Он, конечно, может отпираться, что у него фамилия другая, но уж физиономия засвеченная!

0

9

Почему жёстко? Очень даже мягко и нежно... по-о-о-о-пу..., могу ещё нежнее - по-о-о-о-пКу... или даже - п-о-о-о-о-пОЧКу...:) Да просто не люблю, Рамон, когда люди что-то делают, а потом отпираются, если невыгодно, типа: не-е-е, эт не я, это он! Двуличие... Бе

0

10

Валерия написал(а):

если невыгодно,

Увы, не вижу никакой "выгоды" в участии в конкурсах на Конгрессе. Вот, если бы приз был - поездка по странам Латинской Америки...
А то Вовка просто хотел лишний раз себя показать. Будто никто его не знает. Он же на каждом опенэйре под что угодно партнерш кувыркает.

0

11

Значит есть выгода...

0

12

Не фига подобного, вчерась подошёл к Кате. Это та,что с Орланда. А она мне и говорит, типа вы к нам из Москвы приехали. Это к пока фудболку со стразами не одел, хрен бы она меня разглядела. А тут вы такой особенный, неповторимый и совсем не кусаетесь. Извини , дорогая другие вроде тебя зубья подпилили, теперь тока скалиться могу, как твой приятель по танцам.

Отредактировано batu (2007-06-28 19:01:45)

0

13

Ага, я тоже тебя люблю, тока не поняла, к чему ты енто дело понаписал??? 
Лауреат конкурса в номинации "Самая эмоциональная пара" - самое лучшее для меня, что можно было получить на подобных конкурсах, как сегодня...:), на которых нет борьбы за место..., обожаю эмоции!

Отредактировано Валерия (2007-06-29 12:27:56)

0

14

Валерия написал(а):

самое лучшее для меня, что можно получить на подобных конкурсах, как сегодня...

Чего там за конкурсы? Расскажи, Валерия, поподробнее, но в теме.

0

Похожие темы


Вы здесь » "Латина в России" » Форум студии "Зажигай!" » Володя Батий и студия "Визит"