"Латина в России"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Если мы мало болтаем на форуме это значит что.....

Если мы мало болтаем на форуме это значит что.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну вота))))) мну тут спрашивают чо да как и пришла темка в голову)))
если пра мну то ,мну нету на форуме если :
-сломался комп и не чиница)
-нету связи((
-усе работает и связь есь, да вот одно но.....влюбилася)))))))))))))))))))

ну вота)) щас причина намба уан)))эх......я б хатела причину намба три))))

воопщем в астальных других случаях я малчать не магу и даю сваи комменты налева и направа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2

анютка написал(а):

в астальных других случаях я малчать не магу и даю сваи комменты налева и направа

Поправилась, наконец-то!
Только не очень на нас наезжай! У нас тут все или не все, но пишут активно. После столь длинного перерыва некоторые темы читать устанешь.
Ты трудись, пока я на вечеринке буду. Вернусь, продолжим.

С возвращением!

0

3

donramon написал(а):

У нас тут все или не все, но пишут активно

ящо як активна)))) мну уж не может ориентировац ни в людях ни в темах  :rolleyes: выбрала путь слепого тыкания,типа як манетку бросаешь так и темку открываю ;) правда о том штоб прачитать усе этож надава такууууууу силу воли иметь ,а у мну нетю))) Короче я ящо с детства книжки с конца читаю))Так што тут читаю тему,анализирую паследних два три поста и даю свой коммент)))))))))делов та :lol: \

нащет возвращения ента ты поторопился )))) я вот щас сижу в интернет кафе,вместа того штоб дома на диване)))а все пачему,да патаму што не айтишница я)))а жаль)))))))))  так што трудица тута тож неохота))))))вот пачинят маю книжку тогда и продолжу денна и нощна комменты давать))))устанете читать))))

вывад ,типа резюме - радуйтесь тишине)))))))прям не строка а песня)))))))))))))))))))))

0

4

анютка написал(а):

устанете читать

Скороспелое заявление!

0

5

Кстати, среди нашего брата полно лазутчиков. То бишь те зарегистрированные пользователи, что заглядывают, а сообщений не оставляют. Мне очень интересно знать почему они так себя ведут? Неужели людям сказать нечего?
Надо статус присвоить тем, у кого меньше N-ого колличества сообщений "Ползунок".

0

6

А еще не пишут потому, что как в анекдоте:

- Вы мне не поможете?
- А в чем проблема?
- У меня текст здесь в формате Лексикона, а надо - в формате Ворда. Как это сделать?
- Формат разный, говорите? Тогда пишите: fоrmаt, пробел. У вас Ворд где? На Це? Так и пишите: Це, двоеточие и Еntеr жмите!
- А поможет?
- Самое сильное средство!

Пояснение для блондинок: это команда для форматирования системного диска, после которой вся иннформация с компьютера стирается, включая операционную систему.

А этот как раз о нас, питерских сальсеро:

Встречаются два Интернетчика:
- Ты мое письмо по e-mail получил? - спрашивает Вася.
- Получил, - отвечает Петя.
- Прочитал?
- Прочитал.
- Ответил?
- Ответил.
- Ну и отлично, - радуется Вася. - Приду вечером домой, почитаю.

0

7

donramon написал(а):

- Ну и отлично, - радуется Вася. - Приду вечером домой, почитаю

:lol:  :D Прямо не в бровь, а в глаз! сколько раз так было...
- Ты почту проверяла?
- нет еще, а что?
- да не важно... придешь, посмотри, я там тебе письмо накатала... вся в истерике, все так плохо...
- а что плохо?
- да ладно, придешь, почитаешь ;)

а вообще... не знаю, к месту - не к месту, хотела бы сказать комплимент Дону Рамону за очень приятный интерфейс и очень функционально удобный форум! Удобно писать сообщения, удобно цитировать, картинки, смайлики - на ином форуме как смайлборд откроешь, так все и виснет к чертям собачьим...
приятно смотреть, все находится за минуту, все очень продумано...
хороший хостинг, словом...

так что - иногда, когда мы мало болтаем на форуме, это значит, что сам форум - голяк-голяком. У меня уже был опыт общения на каком-то фаст-бб-шном форуме - так там писать ничего не хотелось, на вид сплошной тошнотик.
А в хорошем, качественном плане - форумы Talkcity - хорошо сделано.

0

8

Аниска написал(а):

хотела бы сказать комплимент Дону Рамону за очень приятный интерфейс и очень функционально удобный форум!

Моей заслуги в этом никакой. Это программистам с myBB адресовать стоит.

Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.

0

9

donramon написал(а):

Это программистам с myBB адресовать стоит

Энная заслуга все-таки имеется. Нужно грамотно выбрать хостинг - и грамотно пропиарить его.
вообще, форумских хостингов же много... а хороших - раз, два - и обчелся.
В общем, все равно браво!

0

10

Аниска написал(а):

форумских хостингов же много... а хороших - раз, два - и обчелся.

После своего я с трудом воспринимаю даже новую сальсавиву, что там говорить про сальсару. Вообще первобытный отстой!

- Девушка, садитесь, подвезу!
- Да некогда мне, идти надо...

0

Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Если мы мало болтаем на форуме это значит что.....