"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?


Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Даша написал(а):

Человек обычно предпочитает учиться у того, кем восхищается.

Посмотрел я тут номер с Конгресса, где Карлос Калинку-малинку танцевал (без звука, правда). Был там момент, когда он совершил поворот как настоящий солдат-часовой у стен Кремля. Мне так и хотелось во фронт вытянуться и честь отдать.
Но, ведь, это тоже перегиб...

А как ты думаешь, не походить ли его ученикам немного на строевые занятия? Особенно Вале это касается, а то мешком смотрится, весь номер портит.

0

92

Валерия написал(а):

Единственное, что мне понравилось за последние несколько лет, так это номер Мелиссы с Васкисом и номер Насти с Маковским

Лерочка! А как же Атой? Великолепная, несравненная Атой? Да и номер Мелиссы с Васкесом - сплошь нелюбимая тобою акробатика. Странно всё это...

donramon написал(а):

А как ты думаешь, не походить ли его ученикам немного на строевые занятия?

Думаю, лучше строевые занятия проводить у Карлоса. Сеньор Торрес доведёт уровень подготовки наших воинов до невиданных доселе высот.

Отредактировано Даша (2007-07-06 13:18:50)

0

93

Даша написал(а):

сплошь нелюбимая тобою акробатика.

Не говори нелюбимая! Лера еще тот любитель покувыркаться.

Даша написал(а):

Сеньор Торрес доведёт уровень подготовки наших воинов до невиданных доселе высот.

Не-а, пока не оправдывает надежд. Я же говорю, мешком танцуют отдельные личности, все чему научились, это руку за спину убирать.

0

94

Даша написал(а):

Лерочка! А как же Атой? Великолепная, несравненная Атой? Да и номер Мелиссы с Васкесом - сплошь нелюбимая тобою акробатика. Странно всё это...

Да ты что, Даш? Я обожаю акробатику, я Володе покоя не давала, когда тренировались вместе:), по сто раз заставляла повторять одно и то-же, пока всё не будет чётко... Считаю, что если уж показывать трюки, то отработанные с иголочки и что-бы не было заметно, что партнёру тяжело:) - это важно..., а что-бы партнёру не было тяжело, надо партнёршу выбирать полегше и пониже ростом:), например для трюков в самый раз Ольга - эдакая маленькая женщина с рыжими волосами, да ты её знаешь...:)
Атой..., да, я про неё забыла, ты права, она замечательная!

0

95

donramon написал(а):

отдельные личности

Да надоело уже! Кто про что, а Рамон - про Вадима. Влюбился, что ли?

Валерия написал(а):

а что-бы партнёру не было тяжело, надо партнёршу выбирать полегше и пониже ростом

Да уж, это как раз про Мелиссу Фернандес, прямо в точку! Помню, как в самом начале номера Васкес её на плечах нёс, так даже пошатывался. А на поддержках местами с ритма сбивался, потому что не успевал такую "бабочку" подтащить вовремя обратно. Один раз даже уронил.

Отредактировано Даша (2007-07-06 13:44:07)

0

96

Даша написал(а):

Влюбился, что ли?

А по твоему он не заслуживает всенародной любви?

Даша написал(а):

Один раз даже уронил.

Эх! опять самое интересное пропустил...

0

97

Валерия! Любитель собак и черно-белых фотографий, зацени картинку:
http://lenser.spb.ru/up/1514/c32190be3687257779149ac9f9b3955b.jpg
http://lenser.spb.ru/up/1480/dc796d0f38dadfec60efdf0a8b2629b2.jpg

0

98

Смешались в кучу собаки, люди..., мда-а-а..., что-то в ней есть... Вторая фотка просто супер! Позже подумаю, что написать о ней:)

0

99

Абсолютно солидарна с тобой, Лер! есть что-то в черно-белой фотографии..сама немного увлекаюсь, вечно половину отснятого пытаюсь зачернобелить.начиная с природы, заканчивая своими фотографиями

Отредактировано Miledy (2007-08-16 22:51:52)

0

100

А знаете, что у нас появились со Стрелки черно-белые фотки? К чему бы это?

0

101

donramon написал(а):

А знаете, что у нас появились со Стрелки черно-белые фотки? К чему бы это?

Это профи выкобениваются (в хорошем смысле)

0

102

donramon
а можно эти фотографии как-нибудь лицезреть?http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_canon.gif

0

103

Miledy написал(а):

а можно эти фотографии как-нибудь лицезреть?

Разве кто мешает? А в реале в прошлый раз приносили прямо на место. Разобрали те, кто был на них изображен. На обратной стороне фотографий были координаты автора.

0

104

эхх, что мы пропустили 5 августа!а я все пытаюсь прикрепить свое ч/б творчество...

0

105

Miledy написал(а):

свое ч/б творчество...

Эти фотографии ты делала или на них снята?

0

106

Последняя фотка - супер, Миледи:)  хотелось-бы узнать твоё настоящее имя...

Отредактировано Валерия (2007-08-18 12:51:29)

0

107

Валерия
Спасибо, Лер!

Валерия написал(а):

хотелось-бы узнать твоё настоящее имя...

je m'appelle Elen(приседаю в реверансе)

donramon
ну уж на дерево я думала, что никак не похожа!на первом кадре-подружка, а на последнем действительно я :)

0

108

Я тут тоже немного прорекламирую чужое хобби.
Максим Ушаков aka Umaxik замечааательно фотографирует.

Вот здесь - одна из последних фотосессий.

Остальные фотки здесь

Отредактировано Ася (2007-08-21 00:14:00)

0

109

Ну ты прямо королева красоты!

Надо будет тебе корону сообразить...

0


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?