"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?


Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Прикольные картинки у тебя выходят, Рамон:)
Эй, ребята, девчонки! Выкладыйте свои и не только интересные на ваш взгляд фотки! Давайте, не скромничайте! Очень интересно:)

0

32

Последние не мои, а с фото сайта. Я спецом фотографией не занимался. В детстве ходил во Дворец Пионеров на Фонтанке обучался в киностудии "Ровесники" мастерству оператора и монтировать кино. А начинал с кружка киномехаников. Словом, все больше по кино. Потому и видео сегодня для меня интереснее. Еще бы камеру профи, свет, софиты... А то любительские кадры камерой без стабилизатора, да и полумраке... Не то!
А на монтаж времени нет... Насте дал посмотреть пробник с конкурса по сальсе. Пусть оценит, а то "Как?" спросить забываю.

0

33

Оцениваю: мне понравилось. :)
Правда, небольшой перебор с эффектами, можно было и сократить количество. А так, практически профессиональная презентация. :)

0

34

Ася написал(а):

профессиональная презентация.

Любишь ты, Настюха, комплименты раздавать, а мне критика нужна конструктивная. Более подробно о недостатках, чтобы впредь учесть.
Эффекты ты имела в виду на первой части, где переходы между отрывками?

Кстати, то видео, что я закидываю на сайты, без монтажа и эффектов, можно сказать сырой материал. Он как? Стоит ли торопиться кидать или погодить годик, когда историческим станет, и уже с эффектами, да с титрами и подкладкой?

0

35

donramon написал(а):

Более подробно о недостатках, чтобы впредь учесть.

Всем не угодишь:) И у всех свои взгляды на недостатки..., не подстраиваться-же под всех, одному одно не нравится, другому другое...
  Да, а что за конкурс?

Отредактировано Валерия (2007-05-09 13:56:02)

0

36

donramon написал(а):

Эффекты ты имела в виду на первой части, где переходы между отрывками?

Да. В глазах пестрит от смены картинок такими способами.

donramon написал(а):

Кстати, то видео, что я закидываю на сайты

Закидывать надо сразу, все, что было снято, пока актуально. Пусть даже в сыром виде.
Лучшие отрывки можно потом и украсить эффектами-титрами-покладкой. :)

0

37

Валерия написал(а):

Да, а что за конкурс?

Называется: Здрасте, приехали!

30 апреля в ДК Выборгская сторона. Выступления участников сведены мною в один сюжет. Вступление с представлением жюри сопровождается отрывками съемок разных моментов мероприятия, эффектами переходов и наложенной музыкой. Был записан на диск и дан Насте на ознакомление. В посте о конкурсе на него ссылка для скачивания с сервера.

0

38

А-а-а-а..., я думала, что ты про какой-то другой, со своим участием:)

Отредактировано Валерия (2007-05-09 18:02:17)

0

39

Валерия написал(а):

ты про какой-то другой, со своим участием:)

Увы! Ни капли видео с конкурсами, где есть я, нет у меня.

0

40

А хотелось-бы посмотреть, честно! А конкурс на Выборгской лично на меня не произвёл какого-либо особого впечатления, всё было тускло, хотя судить я старалась как-бы взглядом со стороны, т.е. беспристрастно...

0

41

Валерия написал(а):

Эй, ребята, девчонки! Выкладыйте свои и не только интересные на ваш взгляд фотки!

У меня, как всегда, всё про Марусю:

Отредактировано Даша (2007-05-10 16:32:33)

0

42

Ха! Клёво!:) А на второй фотке в Кащея кто вырядился?:)

0

43

В прошлом году баловались в фотошопе:

0

44

donramon написал(а):

В прошлом году баловались в фотошопе:

Первые две какие-то очень грустные. Даже жутковатые...

Валерия написал(а):

А на второй фотке в Кащея кто вырядился?

Я этого дядьку не знаю. Это мы в прошлом году ездили в подмосковье на ролевую игру (Маня впервые попробовала себя в роли игрока) и с Кащеем там вышла целая история. Маруся как его увидела, так испугалась до смерти. Так сильно боялась, что я опасалась, что она ночью не заснёт. И тут у меня родилась идея. По условию игры любой участвующий в ней ребёнок мог заработать цветик-семицветик (если выполнит несколько квестов взрослых игроков) и тогда он может загадать одно желание. Мы с Машей выполнили нужное количество заданий (я в основном была её гидом), а потом посоветовала ей загадать, чтобы Кащей стал добрым. Надо было видеть лицо этого парня, когда Маша пришла к нему и назвала своё желание. Он стоял перед ней на коленях, бился головой о сосну и умолял: "Всё что угодно, девочка, только не это!" В конце концов он её уболтал, но бояться его она уже перестала.

0

45

Даша написал(а):

Первые две какие-то очень грустные. Даже жутковатые...

Первая это как картина. Там фильтр масло. Вторая не такая уж и жуть, не соглашусь. Скорее романтика и космическая музыка. Там применены эффекты тонирования.

0

46

Даша написал(а):

Маруся как его увидела, так испугалась до смерти

ну, знаете, я тоже испытала пару неловких ощущений - дядя кошмарен! Хорошо подошел к созданию образа....

Даша написал(а):

Он стоял перед ней на коленях, бился головой о сосну и умолял: "Всё что угодно, девочка, только не это!"

:lol:  :lol: Бедный парень... правильно! Дети, как всегда, приходят к самому простому решению... с помощью родителей.

donramon написал(а):

Первая это как картина. Там фильтр масло

Да, но все равно, чуть-чуть жутковато. А вообще девочка у вас - просто чудо! На такую какие фильтры не накладывай :)) все равно красавица!

0

47

Аниска написал(а):

все равно красавица!

С этим мне не только как папе трудно не согласиться.

0

48

Даша написал(а):

Он стоял перед ней на коленях, бился головой о сосну и умолял: "Всё что угодно, девочка, только не это!" В конце концов он её уболтал, но бояться его она уже перестала.

Думаю, это был чудесный Кащей:)

0

49

:)

0

50

Хе-хе-хе...(скрепя зубами от желания потискать), а что за порода и чья эта красота?:)

0

51

Валерия
Порода - Бордоский дог.
Естественно - красота моя!!! ;)
уже выросла эта красота, стала вона какой.

0

52

Красота!:)
А у меня тоже был дог, тока немецкий..., и не из тех, которые сейчас(тощие велосипеды), а адская машина, с широчайшей грудью и черепом, тигровой масти, огромная псина из Московского питомника, мощь и интеллект в сочетании с игривым характером и величайшей добротой:) В Азербайджане, в одном маленьком городишке на берегу моря (я жила там несколько лет, будучи юной особой, с родителями) нельзя было без собаки выходить на улицу, он был моим верным стражем, отпугивал местных туземцев одним своим видом, хотя, думаю, вред кому-то вряд-ли причинил-бы:)

Отредактировано Валерия (2007-05-12 15:44:38)

0

53

Без сопровождающей фотографии пост Валерии можно было бы счесть за неуместный в теме, поскльку тема про собак и кошек, попугаев и удавов другая Хобби, не хобби, но у нас щенки, а у вас?! :))

Однако, пользуясь случаем, хочу лишний раз выдать доказательство щадящего администрирования.
Валерия, уже за это можно поставить плюсик в моей репутации, а то в последнее время мне только минусы рисуют. Право, обидно!

0

54

Не, ненадо убирать ни один пост из моей темы, иначе теряется смысл бесед(тем более Сокол поведал миру о своей псине), ведь невозможно говорить об одном и том-же, одно перетекает в другое и т.д...., а фото отцифрую и прилеплю сюда на днях!:) Кто тебе минусы рисует? Ты тока скажи :to_babruysk:

Отредактировано Валерия (2007-05-12 15:58:28)

0

55

Валерия написал(а):

Ты тока скажи

"Общественность"!
Не признается!

0

56

Мда, легче всего делать что-то за спиной и попробуй, осмелься осветиться! Скажи, Рамон, от чего люди фотки свои вместо аватаров на форумах не помещают? Страшно? А вдруг сглазят? или: вдруг ляпнешь что-то не то, за картинкой спрячешься, авось не узнают, что за личность енто дело сморозила?, а может быть за картинкой чувствуешь себя более защищённым от внешнего мира, как в тёмных очках? Приятнее всего предположить, что это обыкновенная игра в прятки...:)

0

57

Валерия написал(а):

от чего люди фотки свои вместо аватаров на форумах не помещают? Страшно? А вдруг сглазят? или: вдруг ляпнешь что-то не то, за картинкой спрячешься, авось не узнают, что за личность енто дело сморозила?

Не запрещается, значит, можно. И ерунду можно нести и ересь молоть... А на что еще форум?
Представь себя на трибуне перед собранием с ботинком в руке? Не культурно! А надо же где-то расслабиться, иметь возможность душу излить. Просто для сохранения нервного здоровья. Так что не страшно. А + или - не имеет значения. Чем больше оценок, тем лучше, это всего лишь знак, что ты людям не безразличен!

По теме о фотках:
Подруга моей жены очень мечтала познакомиться с Караченцевым. Года три тому назад ей удалось это сделать. В качестве документального доказательства она представила эти фотографии:
.

0

58

donramon написал(а):

А надо же где-то расслабиться, иметь возможность душу излить. Просто для сохранения нервного здоровья.

Дык я понимаю..., мой вопрос в другом: почему это делается под картинкой и чаще всего оппонент скрывается?

donramon написал(а):

Чем больше оценок, тем лучше, это всего лишь знак, что ты людям не безразличен!

Небезразличным можно быть для людей по разному: тебя могут стебать по полной, если смешон, могут говорить приятные слова, если нравишься... и т.д.

0

59

Валерия написал(а):

тебя могут стебать по полной, если смешон

Вывод прост: не будь смешным.

0

60

Ага, значит не всё равно, по какому поводу небезразличен публике:)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?