"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все о музыке » Доступ к серверу по протоколу FTP


Доступ к серверу по протоколу FTP

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Дык разберись :)
Очень хочется музыку послушать...

0

32

Поставлю специально для тебя НТТР сервер, с ним как-то меньше проблем было при скачке, только он докачку не поддерживает.

0

33

хорошо, поставь :)
а что, только у меня проблемы? может лучше разобраться...

и ты не ответил про провайдера - стоит с ним связываться?

0

34

не знал в какую тему запостить, но думаю тебе пригодиться такой сервис
это статья о нем и там же ссылку найдешь
http://internetno.net/2007/02/13/heywatch/

перекодирует видео в различные форматы - будет полезно для уменьшения размера клипов
не у всех безлимитка

0

35

hornet написал(а):

будет полезно для уменьшения размера клипов

В формате WMV различного размера пишет и программа WINDOWS MEDIA MAKER. К тому же мне известны программы, кодирующие даже видео для телефонов, сделал себе клипчик в качестве звонка от любимой супруги. А вообще-то спасибо за заботу, побольше бы таких людей.

hornet написал(а):

и ты не ответил про провайдера - стоит с ним связываться?

Я в этих провайдерах разбираюсь как и ты, то есть никак. Увы, ничем не могу помочь. А вот со своими администраторами сети поговорить надо!...

0

36

Как я далек от современных молодежных взглядов! Ничего из перечисленного Денисом не знаю, кроме  Fruko y sus tesos, Sonora Carruseles и Grupo Gale.
Alfredo de la fe и Charlie Cruz как бы есть, но практически не играют. Надо еще раз прослушать, может, незаслуженно игнорируются...

Кстати, Денис, скинь как-нибудь эти песенки мне на комп, я помещу их на сайт и сделаю ссылки. Пусть у всех появится возможность прослушать.

0

37

:) дениска ,и правда што- названия песен эт канешна хорошо но как же я да и другие их найдут та в таком патоке информации та а?))) :D   

андрей,абьясни мне плиз як ежику а пачему он мне пишет комп што нет доступа :rolleyes: на каку кнопачку нада нажать штоб заиграло?а  :D

0

38

анютка написал(а):

на каку кнопачку нада нажать штоб заиграло?а

Тут я уже писал, что нужно сделать, чтобы прослушать. Все эти файлы я закинул на сайт latin.by.ru, оттуда и качаются. У меня не возникает сообщений о недоступности.

0

39

Послал 1 песенку Андрею на e-mail.....если получится пошлю еще парочку, которые наиболее характерны и под которые невозможно усидеть на месте

0

40

denis2000 написал(а):

Послал 1 песенку Андрею на e-mail.....

Засылать песенки надо в заархивированном виде, иначе не уходят. А я письмо не получил...
Попробуй закинуть на сервер в директорию "Upload"

0

41

А как это делать то ......какая то программа нужна специальноя?

0

42

denis2000 написал(а):

А как это делать то ......

Если специальная программа, то ФТП клиент, который на сервере имеется. Можно скачать и установить. Можно путем копирования через проводник без спецпрограммы. Можно почтой, но сперва перевести в архив.
ФТП агент рекомендуется не только для загрузи, но и скачивания. Удобная сама по себе программа.

0

43

Действительно удобно !
Смотри папку закачек, все не обещаю но еще парочку закину

0

44

denis2000 написал(а):

но еще парочку закину

Получл и перетащил ее на сервер сайта. В ТОП10 ссылку дал. Помимо того, скачал по твоей наводке еще парочку альбомов, тоже ссылки подправил. У Gale не могу найти этого альбома!..

0

45

воопщем так и не поняла чо нада делать штоб прослушать  :rolleyes: ничо не сохраняеца ничо не открываеца :rolleyes: вот таки пироги :)

Отредактировано анютка (2007-03-11 00:21:23)

0

46

анютка написал(а):

вот таки пироги

А что ты делаешь?
Надо нажать на ссылку, выскочит запрос с сайта на подтверждение закачки, нажимаешь ссылку еще раз. Появляеся окно диалога "Сохранить - Открыть". Жми что хочешь, кроме "Отмена".
А вообще заходи на сервер привычным путем и скачивай файлы архивов целиком!

0

47

Andrey, mozno u vas perepisat' "Dejame un beso" de Salsa Kid's ? est' li eta pesnia v servere?, ya ne kak ne mogu poluchit' eshe dostup na etot server :-(
Tvoi drug,
Gaston.

От Админа
Так надо пользоваться транслитом:
Андреы, мозно у вас переписать "Деяме ун бесо" де Салса Кидьс ? есть ли ета песниа в сервере?, я не как не могу получить еше доступ на етот сервер :-(
Твои друг,

0

48

Милый друг! приветствуя тебя на нашем форуме, извиняюсь, что перенес сообщение сюда, но здесь ему больше к месту, чем в теме Новинок сервера. Кроме того, песня настолько популярна, что входит в  мой ТОП 10, а следовательно, там же на нее и ссылка есть не на мой FTP сервер, который сегодня некоторое время не работал, а с сервера сайта latin.by.ru. По идее должна скачиваться без проблем. Пиши, если что еще надо!
Для удобства пользователей у нас предусмотрен перевод траслита. Пример - в твоем сообщении.

0

49

эт не транслит эт родственник какойта :D )))))))))))))))))))))иль мой единамышленник)))воопщем адназначна адной са мной крови))))))))))) :lol:

0

50

анютка написал(а):

воопщем адназначна адной са мной крови)

Не обольщайся, не родственник!
Ne obol'shhajsja, ne rodstvennik!

Просто как по-русски правильно латиницей писать, не все знают как шипящие изобразить.

0

51

Вчера некий абонент с IP=66.219.100.214 ломился на сервер с логином Administrator. Я так понимаю, что захотел мне все почистить. Товариша я забанил. Это тот случай, когда бан я, как администратор, преемлю. Мне тут самозванцев не хватало!

0

52

Андрей.....а где же анонсированный выше альбом
Reggaeton - Hits - 2007 ?

0

53

denis2000 написал(а):

Андрей.....а где же анонсированный выше альбом
Reggaeton - Hits - 2007 ?

Спасибо, что спросил. Я их перемещаю из папки входящих в архивное хранилище по мере копирования на запасной винчестер, а эти файлы я еще не скопировал, потому и переместить забыл. Сейчас будет.

0

54

Попробуйте сервис http://salsa.ifolder.ru/
Информация что там может быть, если понадобится, по ссылке

0

55

Привет, Андрей. Поделись,пожалуйста, паролями.

0

56

markiza написал(а):

Поделись,пожалуйста, паролями.

Делюсь завсегда и с большим удовольствием

0

57

Полезное
бесплатный flash mp3-player на сайт

0

58

hornet написал(а):

Полезное

В комментариях попался плейер поинтереснее. Теперь при желании и возможностях можно разместить на странице сайта плейер для послушивания новинок без загрузки на основной сервер, а дать звук прямо со своего компа. Будет время, опробую в интернете.

Сделал плейер на главной странице. Можете оценить.

0

59

donramon написал(а):

Сделал плейер на главной странице. Можете оценить.

неплохо, но по отношению к посетителю некорректно...
потому что плейер запускается автоматически
а если у кого-то модем или платный трафик? человека сразу можно посадить на бабки без его желания :(

0

60

hornet написал(а):

потому что плейер запускается автоматически

Увы, какой есть. Я не настолько программист, чтобы что-то менять в предоставленном коде грамотно. Подскажи как надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все о музыке » Доступ к серверу по протоколу FTP