"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » История или то, что ею станет » Всякие конгрессы и конкурсы


Всякие конгрессы и конкурсы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Раз я высказался по конкурсу, значит он вызвал какие-то эмоции, что уже хорошо. Перефразируя известный  афоризм: "танцую и пишу на форуме, значит существую" (с)  :D на мои вопросы организаторы не ответили. Альтернативное мнение всегда хорошо, потому что показывает разные точки зрения. Разве я плохо пишу? Я думаю неплохо, раз люди читают и отвечают  :lol: про эмоции и музыку уже писал. Привлекать на форум за счет конкурса, уже как-то просто, тоньше работать надо  :P конкурс мне пошел на пользу по-любому ;) к следующему конкурсу готов  :lol:

0

32

N7 написал(а):

Разве я плохо пишу?

Что ты, Нурхат! В этом искусстве тебе равных нет! (Разве только я [взломанный сайт])

К тебе обращение было в другой теме, ты его, увы, прошляпил...

0

33

Вынесено из темы SALSA в Беларуси

Хорошему танцору и плохие судьи не помешают. - Я думаю, что Нурхату это было бы полезно услышать!

Судьи - это те преподаватели, которые не могут зарабатывать денег из-за плохого уровня преподавания и пытаются их заработать путём судейства.
Dassi
- не про Маковского ли сказано? Нурхат!

Что за привычка возвращаться к теме, которая закрыта? Так поступают журналисты из желтой прессы. Если хочешь любыми силами подтвердить свою точку зрения, все сгодится, в том числе и фразы вырванные из контекста. Хороший мыслитель, необязательно хороший танцор, и наоборот. Если на сальсару одобрили мое мнение, значит необходимо продвигать противоположное мнение, невзирая ни на что.

В том конкурсе и судей не было, не то что плохих, о чем я уже говорил много раз. Тем более скандалы с судьями всегда происходят, самый свежий пример, одиночное женское фигурное катание в Турине на Олимпийских Играх, случай со Слуцкой и американкой.

Приплетать сюда Диму Маковского, вообще бестактно, тем более делать какие-либо двусмысленные намеки. Если сходишь к нему на занятия, могу уверить, что убедишься, что он не бедствует, раз он живет только преподаванием и посещает международные конгрессы. Из всех судей он был как раз компетентным человеком, который и оценил наше выступление по достоинству. К сожалению, его одного голоса не хватило, чтобы преодолеть голоса других, так называемых "судей".

Что за манера каждый раз обращаться по имени, если я выступаю на форуме под ником? Если я этого захочу, тогда сообщу лично.

0

34

Согласна с N7:), Дима Маковский - один из немногих преподов, про которого можно сказать - он танцует от Бога и преподаёт от Бога! Очень редко встретишь человека, который мог-бы отлично и преподавать и танцевать!

0

35

И чего взъерепенились?

Положим, что не про Маковского. Совпадение: и преподаватель, и судья! Нестыковка с поговоркой состоит в том, что Дима в отличие упомянутых умеет зарабатывать, а судейством занялся от нечего делать.
А вы сразу на дыбы!

N7 написал(а):

Что за манера каждый раз обращаться по имени, если я выступаю на форуме под ником? Если я этого захочу, тогда сообщу лично.

Во! У нас появился "никоман"! А кто еще хочет, чтобы его не упоминали по имени?
Меня так как хочешь зови, хоть горшком, только в печку не ставь.

Далее вынесено в тему Об администрировании

0

36

То, что происходило в Ростове на Конгрессе
"Третий фронт"
читайте в теме Донская сальса (ростовский форум)

0

37

Лазила по всяким ссылкам и нашла в том числе вот такую ростовскую фотку:
http://farm2.static.flickr.com/1340/1213719528_6818a9abdd.jpg?v=0
Людка великолепна, не так ли? :rolleyes:

0

38

Да, фотка просто замечательная!!! По-моему, Мила тут выглядит лучше, чем могла бы выглядеть на любой студийной фотке. Уж очень фотка живая, энергия так и бьет ключом :)

0

39

Действительно, шикарная фотка! И тельняшка ей к лицу. Зря в артистки не подалась на роль матроса Железняка. :D

0

40

Enigma написал(а):

Людка великолепна, не так ли?

Ужасно рада, когда ЛЮДОЧКА так эмоционирует!

0

41

Не знаю, был ли кто из Питера (кроме Бори Эчи) в этот раз в Адлере, но у нас на сайте появились фотки оттуда ;-)

Раз идва.

Все фотки - замечательного московского фотографа iOleg'а, и да... Дальше будет больше ;-)

http://www.coronel.ru/photo/pics/photos0gal202photo18s.jpg
На coronel.ru

http://www.coronel.ru/photo/pics/photos0gal201photo12s.jpg
На coronel.ru

К тому же (простите мой склероз) мы имеем сообщить, что вышел в свет диск (DVD) с массивом фотографий, снятых разными фотографами в течение Третьего Фронта – 2007 («Fashion Weekend in Rostov»).

Выглядит диск следующим образом:

http://forum.coronel.ru/style_images/photofashion_500px.gif

На диске размещено около 4.5 Гб фотографий с максимально возможным разрешением. Фото систематизированы как в хронологическом порядке, так и по авторам.
Просмотр фотографий производится с помощью специальной программной оболочки, включающей и звуковое сопровождение.
Как это выглядит – можно посмотреть на
демонстрационном видеоролике.

Продукт не является коммерческим, в связи с чем администрация CORONEL.RU не возражает против его копирования.

В настоящее время, после презентации в Адлере, несколько экземпляров диска находятся у:
- В Киеве – у руководства клуба S-Tres
- В Москве – у Алексея Алексенцева, Владимира Гущина (aka Бабасс) и Олега (aka iOleg)
- В Краснодаре – у Оксаны и Дмитрия Чернышевых
- В Санкт-Петербурге – у Бориса Эча
- В Ростове-на-Дону – у администрации CORONEL.RU

Итак… смотрите, вспоминайте, готовьтесь к следующему Третьему Фронту

0

42

Coronel.ru объявляет о начале открытого бета-тестирования видеораздела. В настоящее время доступен раздел "Наше видео" - видео, отснятое непрофессиональными операторами и такой же техникой. Смотрим и оставляем отзывы по всем аспектам раздела, а также голосуем!

Ах да. Что бы вам было не слишком скучно смотреть, наши добрые друзья из краснодарского клуба San-City любезно разрешили выложить на наш сайт кое-что из их видеоколлекции, а именно - видеосъёмку почти всех выступлений Третьего Фронта!

Желаем вам приятного просмотра!

0


Вы здесь » "Латина в России" » История или то, что ею станет » Всякие конгрессы и конкурсы