"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Обзор сальса.ру и прочего...


Обзор сальса.ру и прочего...

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Enigma написал(а):

Продвинутые кубинцы танцуют очень хорошее касино :-)

+1

0

182

Enigma написал(а):

Продвинутые кубинцы танцуют очень хорошее касино :-)

Продвинутым кубинцам интересны ещё и другие виды сальсы:)

0

183

Валерия написал(а):

Продвинутым кубинцам интересны ещё и другие виды сальсы:)

Ну может один-два и найдется, если они с Кубы в детстве свалили, бывают исключения :P

0

184

Валерия написал(а):

Продвинутым кубинцам интересны ещё и другие виды сальсы:)

"Продвинутые" и гопак пляшут.

Enigma написал(а):

один-два и найдется, если они с Кубы в детстве свалили,

и мамы у них - тренеры по бальным танцам.

0

185

Даша написал(а):

Но он сам решил разворошить осиное гнездо моего свободолюбия...

Тут к слову приходится Вале - подлиза! Теперь ты понимаешь, за что я его топтать люблю. Он никогда не нарушит инструкции своего хозяина и не даст ссылки на этот ресурс, никогда не включит в список мероприятий по Питеру наши ДГ и опенэйры.

Vale первопроходец написал(а):

Добавлено: 14-07-2007 11:29

linky написал(а):

уважаемые сальсерос,
а подскажите, пажалста, куда в вашем прекрасном городе можно податься в эти выходные девушке, которая танцует ла чтобы, собственно, потанцевать

"Зерно Истины". С 20.30 до 23.30 сегодня и завтра.
Боря Эча на теплоходике что-то делает с 16 в воскресенье.
"Сфинкс" сегодня с 24.00 до завтрашнего утра.

По прогнозу- оба дня дождь.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с) Авиамарш

Как не в Питере живет!
Чувствуешь разницу между собою и им. Он -  трус паршивый, который собственной тени скоро бояться будет. Даже не баба, а тряпка!

0

186

donramon написал(а):

Чувствуешь разницу между собою и им. Он -  трус паршивый, который собственной тени скоро бояться будет. Даже не баба, а тряпка!

Он не трус, а человек, не любящий дрязги и, в отличии от некоторых, не вампирит энергетически...

0

187

Валерия написал(а):

не любящий дрязги

А дрязгами ты называешь любое упоминание "donramon" на сальсару?
Конечно, стоит упомянуть, начинаются "дрязги", только их вызывет сам Фараон. Даша об этом написала ясно.

Вале - трус, потому что боится, что если упомянет, его тоже забанят. А уж как ему хочется модерировать... Если ему скажут не умоминать слово "сальса", он и этот приказ своего хозяина исполнит.

Трус - однозначный! А ты опять зря споришь, ведь уже зарекалась.

0

188

donramon написал(а):
Enigma написал(а):

Ну может один-два и найдется, если они с Кубы в детстве свалили

и мамы у них - тренеры по бальным танцам.

На Кубе бальных танцев нет, так что разве что дети   :)

Валерия написал(а):

Он не трус, а человек, не любящий дрязги и, в отличии от некоторых, не вампирит энергетически...

Все мы вампирим потихоньку. А как он относится к конфликтам, увидим... Подходящая ситуация, чтобы проверить его миролюбие.

donramon написал(а):

Он никогда не нарушит инструкции своего хозяина и не даст ссылки на этот ресурс, никогда не включит в список мероприятий по Питеру наши ДГ и опенэйры.

Как я недавно узнала, он сам настаивал на том, чтобы на Сальса.ру не было никаких упоминаний о тебе. Правда, это было полгода назад, всё могло измениться...

0

189

Даша написал(а):

он сам настаивал на том, чтобы на Сальса.ру не было никаких упоминаний о тебе

Настаивал! Ему выгодно, чтобы никто не знал о наших опенэйрах, а он свои двигал без конкуренции.
Я же говорю: слабак и трус! Все подтверждается каждым его поступком.
А Фараон, пользуясь голосом Вале, обобщил "ребята из Питера", и дал уже указание, которое Вале, облизывая пятки босса, выполняет с рабской угодливостью.

История как это было. от 10 сентября 2006 г.

0

190

На сальсару на ветке Сальса в Новосибирске интересная беседа на тему "Цензура на сайте".

Ratoncito написал(а):

Добавлено: 16-07-2007 22:39 «ЦЕНЗУРА на сайте»

Для непосвящённых: посты скопированы с местечкового новосибирского сайта любителей сальсы, и высказывания в адрес владельца и модератора сайта не имеют никакого отношения к владельцу и модератору сайта SALSA.RU.

ratoncito написал(а):
ratoncito написал(а):

Владельцу сайта:
На мой взгляд, если владелец сайта организовывает на своём детище форум и претендует на некоторую его цивилизованность, то форум должен быть достоянием посещающей его общественности, где каждый его участник вправе высказывать собственные взгляды на обсуждаемые проблемы. В противном случае сайт начинает служить мелкособственническим интересам его создателя, а права посетителей – ущемляться.
Мне кажется, что цивилизованным поведением администратора=владелеца сайта в случае, если он с чем-то не согласен в выкладываемых постах было бы аргументированное возражение, а не их удаление. Ну, да, что возьмешь…- горцы…, Сибирь…

На этот раз наглая и безпардонная цензура на этом сайте дошла до полного беспредела - удалена, как минимум, целая страница сообщений разных авторов из ветки "SALSA-open-air" .
Стыдно должно быть, уважаемый модератор, так вести себя на цивилизованном форуме!

dilequeno написал(а):

Меньше разводить надо оффтопик, и тогда сообщения не будут никуда деваться. Я больше предупреждать никого не буду. Сто раз было сказано что оффтопик на этом форуме запрещен. Создавайте новые темы - никто не запрещает.

ratoncito написал(а):

Во-первых: оффтопик в ветке SALSA-open-air начал ты.

Во-вторых: до сих пор, всё, что ты считал офф-топиком ты просто переносил в отдельные темы. На этот раз посты исчезли бесследно, и, полагаю, причина этого исчезновения вовсе не ратование за чистоту тем, которой ты прикрываешь своё желание уничтожить страницу текста разных авторов, а тот твой неприглядный образ неразбирающегося в танцевальной культуре амбициозного человека, который вырисовывался из удалённых сообщений, твоих в том чиле.
И если это не так - перенеси всё удалённое в уже созданную ветку "про реггетон и сальсу". Там это не будет оффтопиком.

В третьих: Вконец достал твой произвол на этом сайте!!! Неприлично быть таким недемократичным!
Мне надоело, что мои сообщения постоянно правятся и удаляются только потому, что СОЗДАТЕЛЬ так решил, чем-то они ему неугодны!
В целях самозащиты я переезжаю на http://salsa.ru, и как только администратор этого сайта откроет ветку "Сальса в Новосибирске" (надеюсь, что в ближайшее же время) все информационные, полемические и просто сообщения буду оставлять там.

Присоединяйтесь! или оставайтесь здесь, если вам не западло находиться в беспрельном, нецивилизованном и недемократичном пространстве!

GLOOM написал(а):

НЕУЖЕЛИ И ФОРУМ БУДЕТ РАЗБИВАТЬСЯ НА КУСОЧКИ, КАК ПАЗЛ?
МЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД?!!

Очень прошу высказаться всех, кому НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ наше сальса-сообщество, дружба двух школ, сальсатеки и вечеринки, и люди, с которыми МЫ общаемся!!!

Юнна написал(а):

Ребята, давайте жить дружно!

Кто, с кем и как именно должен подружить, что бы прекратился произвол СОЗДАТЕЛЯ?

Ratoncito Добавлено: 16-07-2007 22:50

Дружба двух школ - отдельная песня. В отдельной ветке, специально, чтобы ублажить глаз СОЗДАТЕЛЯ отсутствием офф-топика.

Ratoncito Добавлено: 16-07-2007 23:12
Отлично!
Пяти минут не прошло после копирования этой темы на SALSA.RU, как мне был закрыт доступ по старому адресу!
Очень демократично!

sokold написал(а):

Добавлено: 17-07-2007 01:47
«»
Смотрите внимательно, с таким пафосом Вас закроют на wwwsalsa.ru еще быстрее чем в Новосибирске
Очень важно, что конструктивного и содержательного в Ваших постах.
Прежеде чем связать свои надежды с этим сайтом, советую Вам внимательно почитать его целиком .
Тогда у Вас меньше будет претензий после очень быстрого забанивания.
Желаю, чтобы все у Вас получилось. Удачи.

Дима наш, к сожалению, опасаясь собственного бана, не дает ссылки на наш форум, чтобы дать людям понять куда они лезут с жалобой на зверства модераторов!

0

191

К предыдущему посту: все, что некий ratoncito писал владельцу Новосибирского форума, я слово в слово писал год назад самому Фараону.
Как это бывало в СССР? Советы преследовали инакомыслящих собственной страны, но давали убежище инакомыслящим иностранных государств. История эпохи застоя в миниатюре.

0

192

Вот тебе и сальсару!
Вопрос
Ответ

Что поражает, это даты. Вопрос задан 19.07, а ответ адресует к посту о прошлых выходных (14-15.07)

Пудрят людям мозги модераторы вале.

Вот уж, действительно, несчастные иногородние сальсеро, лишенные Фараоном права на информацию только потому, что сам в "обиженных" ходит.
Ну, опустили.. Так за дело же!

0

193

Ratoncito на сальсару, пхоже, коллега и товарищ по несчастью. Только из Сибири. Немного скандальная личность, мне таких не хватает.

А Вале-то, Вале!... И тут учит уму-разуму. Начальничек...

2. тема не о сальсе, не о цензуре а о дрязгах (сомнительный вывод). Ну и кому это нафиг интересно? Любителям копаться в грязном белье? (Пусть и так, очень много интересного найти можно) Так с этим бы куда подальше, а не на сальса.ру, (Как раз самый грязный форум) мне так кажется. (А кажется, креститься надо!)

Ratoncito, пожалуйста, запомните простую вещь. Политика модерирования определяется владельцем сайта. Точка. Если вам не нравится - вы можете создать свой сайт. (Что и сделано мною)

Тащить конфликты с одного сайта на другой- нарушение сетикета. (Слово-то какое выдумал!)
Хотите славы скандалиста? Оно вам надо?

Может, всё же приложить усилия "в мирных целях" - оно эффективнее будет (проверено практикой)? (На примере наших отношений)

Ему, правда, сам Ratoncito отвечает:

Что поделать, если сальса в Новосибирске ТАКАЯ, проходит через этап каменного века появления первой конкурентной борьбы. Это жизнь. Или на SALSA.RU место только "чистым" темам? Не хотите грязного белья - не читайте, или, по крайней мере, не участвуйте в обсуждении. А у вас разве во времена появления первой конкуренции по-другому было?

Немного только заблуждается во временном сравнении: не каменного века, а феодальных разборок.

Вывод прост: всякой бочке затычка, борец за чистоту форума Вале разводит очередное грязное пятно невыстиранной тряпкой.
Что стоило игнорировать эту, так не нравящуюся ему тему, как он старается обходить мой форум? Ему явно сообразиловки не хватает послать Ratoncito ко мне. Самое место для всех противников действующих на Других форумах правил модерирования.

0

194

Начало разговора из темы Давайте знакомиться!

Знаешь, Рамон, позволь высказать свое мнение, раз уж ты дал вышеуказанную ссылку.

Не буду комментировать спор о стилях, ибо ничего в них не смыслю, а вот в плане твоей неполиткорректности в отношении коллег они правы... Нужно быть более таллирантным. Смотри, как ты взболомутил воду ?! ;)

donramon написал(а):

так что на форуме нужно учитывать, что то, что пишется (особенно мною) не всегда соответствует тому, что думается. Это игра.

А смысл в такой игре? Мне такие игры не нравятся, я люблю когда все по честноку... :(

Отредактировано Nadin (2007-07-24 17:13:39)

0

195

даааа... такие споры... в нашей стране такого нет, наверное потому,что в других городах ИМХО сальсы нет... а в Риге между школами в принципе дружба, за исключением некой конкурентности типа Русские версус Латышские школы сальсы... но открыто об этом я слышала только один раз и меня это разочаровало... очень хотелось попробовать потанцевать с тренером латышской школы... сейчас не делаю этого из принципа... не люблю, когда сравнивают, тк в нашей жизни ИМХО каждый хорош по-своему. Но с его учениками так же дружу, даже всякие праздники типа НГ, Дни рождения тренеров и тд и тп отмечаем всеми школами, а не только нашей.

0

196

Женька написал(а):

Молодцы!  Всегда радостно, когда коллеги не только по хорошему конкурируют, но и умеют отдыхать вместе и поддерживют друг друга :)
Как не противно звучит, но это благородно :)

0

197

На самом деле мне не нравится засилие одного стиля на вечеринке. У нас как пойдут крутить один, не остановить. Так было на Конгрессе.
Выйдя на Ростовский форум, я понял, что у них немного иное представление о музыке. Попробовал вякнуть, тут началось! Далее накатанная дорожка. Мне палец в рот не клади.
Надо сказать, что за драчкой внимательно наблюдает тамошний администратор и мы с ним тайно переписываемся. Я же говорю - игра!

А в принципе все честно. Я же не нападаю с чужого аккаунта, а пишу от своего имени. Пусть кому-то нравится, ведь все нравится не может.
Нечестная позиция у администрации на сальса ру. Они чистят неугодные им посты, правят их, убирают ссылки, выкидывают целые темы... Вот это пример грязной политики.

0

198

Мне тоже нравися, когда музыка разноообразна, и меняется не только стиль, но и темп, ритм, а с ним и настроение.
Но ведь у всех вкусы и привычки разные... Насильно мил не будешь :)

А тебе не кажется что это попахивает реалити-шоу, где все участники подставные актеры и только единицы в это верят и живут в серьез?
И все это глобальный телевизионный развод...
А у Вас значит, с модератором другого сайта разница только в инструментах, в данном случае инет.
Люди за правду бьются, а на них смотрят как на свору собак дерущихся за брошенную кость...  Мне даже чуточку за них обидно... :(

0

199

donramon написал(а):

Нечестная позиция у администрации на сальса ру. Они чистят неугодные им посты, правят их, убирают ссылки, выкидывают целые темы... Вот это пример грязной политики.

Хрена себе!? И такое бывает?!

Так и хочется добавить, чудны дела твои, Господи....

Отредактировано Nadin (2007-07-24 17:45:36)

0

200

Nadin написал(а):

Всегда радостно, когда коллеги не только по хорошему конкурируют, но и умеют отдыхать вместе и поддерживют друг друга

И я того же мнения! Если к нам приедет кто из другого города, с удовольствием уступлю место. Просто ради интереса. Но если у него не будет общения с залом, покритиковать сам бог велел.

В моей истории многих диджеев приходилось слушать. Но до сих пор по качеству никто не превзошел Хосе и Фреди. Их умение подбирать и выстраивать музыкальный ряд меня надолго поразили, до сих пор не забываются вечеринки в Фиеста Латина. До сих пор звучат те композиции, которые они открыли нам в свое время. А новоявленные заглубились в дебри глухие и нудные.

0

201

Nadin написал(а):

Хрена себе!? И такое бывает?!

Самый лучший пример - отсутствие на сальсару прошлогодних тем о Дос Гарденьясе и опенэйрах от Дон Рамона, не найти и пляж Гусятинского. В посте у Даши убрали ссылку на наш сайт, постирали объявления об опенэре на Петроградской. Если где-то кто-то покритиковал админа или модера, через пять минут этого поста не будет. Я уже не говорю о получивших отказ в доступе к своему аккаунту (иначе "забаненных"). Много что не так!

0

202

Nadin написал(а):

Люди за правду бьются, а на них смотрят как на свору собак дерущихся за брошенную кость...  Мне даже чуточку за них обидно...

И правильно делают, что бьются! Лоб не расшибут, ничего не убудет. Но если не провоцировать, форум будет пуст. читать одни хвалебные посты скучно. Скандальчики нужны.
В этом деле главное - не воспринимать всерьез обидные речи форумчан. Я научился спокойно реагировать даже на оскорбления, хотя сам ограничиваюсь подтруниванием.

карлос как-то при встрече мне говорит: "Почему ты у себя перестал меня критиковать?" Вот это нормальная реакция, за что можно уважать таких людей как он, Дима Маковский и многих наших, например, Володя Батий, Настя, Нурхат, Валерия.
На фоне их смешно выглядят Вале и Фараон. И уж тут фантазия разыгрывается... Год не остановиться. А всего-то надо уметь ответить шуткой. Агрессия слетает моментально.

На днях вычитал:

Я был зол на друга и сказал это ему. Злость ушла.
Я был зол на врага и не говорил ему об этом. Злость съела меня.

В принципе, в общении со мной можно запомнить постулат: Если я говорю о ком-то плохо, то это чаще шутка, если хорошо, то углядеть шутку может только человек с очень тонким чувством юмора.

0

203

Nadin написал(а):

Хрена себе!? И такое бывает?!

На сальсе.ру - очень даже часто. Замечу, впрочем, что не только со стороны Фараона.

Рамон, конечно, далеко не подарок. Но он честен и честно продвигает свою точку зрения. За это он достоин, как минимум, уважения.

И, да, я помню, один раз мне дали точно такой же совет - "Не нравится - создай свой форум". У людей, давших его, уже никакого форума нет... Я, к слову, к этому даже руку не прикладывал.

0

204

Inetman написал(а):

"Не нравится - создай свой форум".

Совпадает с пожеланием Фараона, напутствующим нашего Володю и Бачатозо из Вильнюса во время бана.

Pharaoh  Администратор написал(а):

Добавлено: 05-09-2006 01:21

Понедельник принёс неожиданно радостную новость - на склад поступили так давно ожидаемые венцы великомучеников. Первая пара достаётся Batu и Bachatazo.

Носите с гордостью - вы их честно заслужили. Желаю всяческих успехов в создании альтернативного форума и неотвратимом зохавании Salsa.Ru.

Ох, зря Umaxik упомянул меня в посте по ссылке. До завтра тема не доживет!

0

205

Валерия

Валерия написал(а):

Он не трус, а человек, не любящий дрязги

Почему-то не любит их он как-то очень уж избирательно, на мой непритязательный взгляд. Например, полная самого разнообразного мусора тема про анатомическую выставку в Питере висела довольно долго - а, может, и сейчас висит.

0

206

Иеххх... с Сальса ДиДжеями в нашем городе проблемно, а вы всё спорите и спорите :) У нас по-моему всего один сальса ДиДжей на всю Латвию, о других не слышала... Но и его стиль музыки не всем нравится... Я была на нескольких вечеринках ,где играл ДиДжей Юрис, могу сказать что на мой взгляд 50/50, где-то было классно, где-то нет... Если честно, постоянно истинное латино меня напрягает...хочется иногда и что-то из более попсовой сальсы услышать, поэтому всё на вкус и цвет... а в моём любимом клубе вообще раньше ставили наши диски, а сейчас ДиДжей сменился, закинет всякую всячину в МедиаПлеер и шафл поставит... иногда слушаешь и думаешь: ну откуда он эту лажу взял... фиг знает что под такое танцевать... уже последние недели три музыка совсем не радует, остаётся наслаждаться приятной компанией сальсерос и прикалываЦЦа танцуя... Посмотрим, что за музыка будет сегодня...

0

207

donramon написал(а):

Ох, зря Umaxik упомянул меня в посте по ссылке. До завтра тема не доживет!

Дон Рамон, видимо не всё так плохо :) или просто модеры спят :)

0

208

Enigma написал(а):

Касино хорошего вы не видели, ибо не танцуют у нас его как надо :mad:

Танцуют!!! Например Орландо,  мне кажется, что он очень ярко танцует касино, и равных в этом ему нет !

Отредактировано Nadin (2007-07-25 11:47:38)

0

209

У меня Касино почему-то ассоциируется с заламыванием рук, видимо у нас те немногие ,кто танцует ,иногда заламывают... Один ток мой гуру Миша танцует не заламывая :)

0

210

donramon написал(а):

Но если не провоцировать, форум будет пуст. читать одни хвалебные посты скучно. Скандальчики нужны.

Рамон! В тебе умер журналист! Или еще не умер... Короче, надо тебе реализовывать свой журналисткий потенциал не только на этом форуме, может уже книжку начать писать?!  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Обзор сальса.ру и прочего...