"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Обзор сальса.ру и прочего...


Обзор сальса.ру и прочего...

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

Какого-то черта Бориска завел на питерской ветке сальсару разговор о Конгрессе в Гаване.

Причина может быть одна: надо же дать подружке Моне кого-нибудь помодерировать. Как сказал бы Вале: "Если не я, то кто же?" ведь писать Бориске уже совсем не о чем... Предыдущие 10 постов о том, кто он есть на самом деле - диджей, музыкант или преподаватель, так и остались без ответа...
Сдается мне, слезно его умаляли вымучить темку для Питера на сальсару... А поддержала спасителя Питерской ветки только одна петербурженка мамберка Маринка. Большая поклонница матершинницы Моны.
И у таких есть друзья!!!

А как там по-русски, скажи мне кто твой друг...

Кто-то просит не рвать тусовку. Эти люди забывают историю, кто ее порвал.

0

92

Он просто информацию разместил, и не только на сальса-ру, а еще на каком-то из местных форумов.
А я почитала и намылилась на Кубу - должны же мечты сбываться, и вообще... :rolleyes:  :D

0

93

Enigma написал(а):

а еще на каком-то из местных форумов.

Местный - это его собственный.
Удивительно, что имея регистрацию у нас, на нашем даже не появляется.
Собственно, ничего удивительного нет. Все его посты на разных сайтах под копирку писаны. И везде на полстраницы вода взамен нужной информации. Но ему простительно. Он же не совсем наш человек, только наполовину.

Меня смущает другое: Конгресс на Кубе не связан напрямую с Петербургом. Почему объявление о нем вывешено на Питерской ветке, а не на общем?
Ответ напрашивается: поддержка Моны. Чтобы у нее тоже кто-то что-то писал.

0

94

donramon написал(а):

Меня смущает другое: Конгресс на Кубе не связан напрямую с Петербургом. Почему объявление о нем вывешено на Питерской ветке, а не на общем?
Ответ напрашивается: поддержка Моны. Чтобы у нее тоже кто-то что-то писал.

Андрей, мне кажется, ты ищешь подвох там, где его нет. Расслабься уже, и будет тебе счастье :rolleyes:

0

95

Enigma написал(а):

мне кажется, ты ищешь подвох там, где его нет

Мне каждый раз вспоминаются школьные уроки литературы, когда учительница рассказывала о критических статьях на нынешних классиков. Что подразумевали писатели, когда писали то или это, строя фразы, подбирая слова... Чем я хуже какого-нибудь Добролюбова, только в мелком масштабе? Имею право предположить, что посты на сальсару делаются не для читателей, а удовлетворения потребностей модератора видеть хотя бы что-то у себя на ветках.
Можно подумать, что в Питере сальсы нет, если ограничиваться просмотром только сальсару. Приди я в прошлом году на такой сайт, то и вовсе не знал бы с кем общаться.
Я же не скрываю маленького злорадства! Фараон получил то, что заслуживает. Пустой мертвый форум! И мне очень приятно наблюдать как новоявленный модератор Вале пишет сам себе. Это все последствия их собственного неумного поведения, некоей зажратости, того, что в народе гордыней зовется.

Ведь предлагал же Сакаеву "простить Донрамона", причем сделать так, что его же героем представить, с понтом сам догадался! Олух прошляпил такую возможность. Теперь в теме Питера пишут о Кубе, Сочи, Краснодаре... Но ни слова о Невском проспекте!

0

96

donramon написал(а):

Я же не скрываю маленького злорадства!

Неисправим :D

0

97

Enigma написал(а):

Неисправим

Политика - вещь, хотя и грязная, но интересная, увлекательная и затягивающая. Еще в детстве я с младшим братом я играл в политических деятелей. Мы придумали себе страны, навербовали сторонников и вели политические баталии, выражавшиеся в написании статей в собственных газетах и журналах. В статейках, само собой надо было "подколоть" друг друга, раскритиковать, переманить сторонников. Очень здоровская игра для старшеклассников.

На днях Лиза попросила поделиться рецептом моей вечной молодости. Делюсь: Надо в душе всегда оставаться ребенком.

0

98

Мне политика неинтересна ни в каком разрезе, так что понять не могу. У меня другие игры :-)

0

99

Enigma написал(а):

У меня другие игры :-)

Эротические? Тоже политика. Без политики никто не обходится. Это часть бытия. Кто думает, что он аполитичен, заблуждается.

Vale на сальсару написал(а):

первопроходец
Зарегистрирован: Jun 27, 2005
Сообщения: 1025
Откуда: СПб    Добавлено: 14-06-2007 14:13
«»

Ориентировочно - суббота с 20 до 23 - "Зерно",
воскресенье - 21-23.20 OPEN AIR на Дворцовой

Кстати, с 19 до 21 на Дворцовой будут танцевать тангерос.

Время окончательно уточним в пятницу днём, но изменения будут вряд ли.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с) Авиамарш

Бяку нам готовит!
Кабы мы на Стрелку вышли... А то на песке не так удобно как на твердом покрытии Дворцовой. Сидел бы друг наш под Чегевару и на ангела скулил!
Будет развлекать любителей беречь тапки...

0

100

donramon написал(а):

Эротические? Тоже политика. Без политики никто не обходится. Это часть бытия. Кто думает, что он аполитичен, заблуждается.

Эротические тоже :D  Но я имею в виду политику в общепринятом смысле слова, а не в таком широком, как ты предлагаешь ;)

0

101

Enigma написал(а):

как ты предлагаешь

Кстати, в политике очень применима эротика. Спецслужбы широко пользуются слабостями своих политических противников.

0

102

donramon написал(а):

эротика

Постеснялся хучь посла б,
Аль совсем умом ослаб?
Где бы что ни говорили,
Все одно сведет на баб! (С)
:lol:

0

103

donramon написал(а):

Бяку нам готовит!
Кабы мы на Стрелку вышли... А то на песке не так удобно как на твердом покрытии Дворцовой. Сидел бы друг наш под Чегевару и на ангела скулил!
Будет развлекать любителей беречь тапки...

" Если из трусов достать ружо и по бякам прицелиться, кабы скольких энтих анхелов с дурными чегеварскими мыслями с тапками наперевес мог бы я лишить сальсы."-
  погруженный в пыль, сидел в раздумьях Donramon и уперев взгляд в живительную влагу фонтана, нанизывал мысленно тушку Dona Vale на шпиль Адмиралтейства.

0

104

Sokold написал(а):

" Если из трусов достать ружо и по бякам прицелиться, кабы скольких энтих анхелов с дурными чегеварскими мыслями с тапками наперевес мог бы я лишить сальсы."-
  погруженный в пыль, сидел в раздумьях Donramon и уперев взгляд в живительную влагу фонтана, нанизывал мысленно тушку Dona Vale на шпиль Адмиралтейства.

Это ПЯТЬ!... :lol:

0

105

Sokold написал(а):

нанизывал мысленно тушку Dona Vale на шпиль Адмиралтейства.

Учитывая его комплекцию, неплохой шашлычок выйдет! Сочный...

0

106

donramon написал(а):

шашлычок

Дали. "Осеннее каннибальство" :D

0

107

Enigma написал(а):

Дали. "Осеннее каннибальство"

Я бы сам есть не стал, угостил Карлоса. Вале для меня, что рыба фугу. Ненароком можно и того... Опасное кушание, хотя и вкусное.
http://www.zooclub.ru/photo/aqua/16.jpg

0

108

Enigma написал(а):

Дали. "Осеннее каннибальство"

А этот Дали только Donramonу дает. А дали, дали, горизонты, кровавые мясные закаты до рассвета, и много фиговой рыбы. Вот это сюрреализм.

0

109

Sokold написал(а):

кровавые мясные закаты до рассвета

Да Вы, батенька, эстет!.. :D

0

110

Enigma написал(а):

Да Вы, батенька, эстет!..

А Вы, матушка, искусствовед ?

0

111

Sokold написал(а):

А Вы, матушка, искусствовед ?

Ни в коем разе :pardon:

0

112

Enigma написал(а):

Ни в коем разе

Вот и славно.

0

113

Sokold написал(а):

Вот и славно.

Только я знаю, кто я!

0

114

donramon написал(а):

Только я знаю, кто я!

В русском алфавите 33 буквы. Самая крайняя и последняя Я.
Извини, начальная школа.

0

115

Sokold написал(а):

Самая крайняя и последняя Я.

О чем и речь! Я - крайне опасный, со мной спорить - последнее дело!

0

116

donramon написал(а):

Я - крайне опасный, со мной спорить - последнее дело!

"Я - последнее дело!"

  Это не мои слова. Крайне миролюбивый.

0

117

Sokold написал(а):

"Я - последнее дело!"

Да хоть бы и так!
Хоть горшком назови, только в печку не ставь!

Эх, мою бы любовь к критике этим придуркам! Жили бы душа в душу!

0

118

Нас рекламирует Manfred http://danc.ru/viewtopic.php?p=2597#2597
Танго на Соленом http://www.tango-zone.ru/w/OpenAir/2007-06-06

0

119

donramon написал(а):

Дима, тому масса подтверждений на сальсару. Фараон и Вале в один голос кричат, что кто со мною дружен, на их сайт не вхож.

Че правда, тог правда. У меня на серваке троя сальцевцев сидят до сих пор вспоминают не добрым словом. А тут Динчик (Ай) прискакала, прыг, за мой рабочий  комп, ну и на сало.ру, а от туда такая большая фига вылезла. Испугалась бедная, кричит, это потому ,что я с тобой связалась. А как ты думала ревнует падла, он же фараон, ля!

Отредактировано batu (2007-06-19 23:42:22)

0

120

batu написал(а):

У меня на серваке троя сальцевцев сидят до сих пор вспоминают не добрым словом.

Переведи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Обзор сальса.ру и прочего...