"Латина в России"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Стили и направления сальсы » Что такое - хорошая тусовка сальсеров?

Что такое - хорошая тусовка сальсеров?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Даша, грибные эльфы (по крайней мере на данный момент) это к сожалению уже миф.. хорошие были ребята, но к сожалению многих из них уже нет..

0

32

монокль написал(а):

грибные эльфы (по крайней мере на данный момент) это к сожалению уже миф..

Зато какой!

монокль написал(а):

хорошие были ребята, но к сожалению многих из них уже нет..

Да, мне лично очень жаль Барина. Забавный был парень...
А ты каким образом с ними пересекался? И кого из них знаешь?

0

33

монокль написал(а):

Даша, грибные эльфы (по крайней мере на данный момент) это к сожалению уже миф.. хорошие были ребята, но к сожалению многих из них уже нет..
0( Хорошо | Плохо )

А ты, собственно, кто такой чтобы нас хоронить?

0

34

goblinnss написал(а):

А ты, собственно, кто такой чтобы нас хоронить?

Это гость, он не в курсе, что у нас гоблины живые ходят. Простительно товарищу их считать за отживших.

0

35

donramon написал(а):

Это гость, он не в курсе, что у нас гоблины живые ходят.

Да гость, похоже, не простой...

0

36

Возвращаемся к теме стилей.

Когда получается хорошая тусовка у многих уже представление имеется. Это когда музыка играет такая, что душа русского любителя латиноамериканской музыки сперва разворачивается, а сворачивается уже после окончания вечеринки. А так он и ходит по залу с распахнутой душой и все присутствующие ему кажутся близкими и дорогими.

Способствует ли такому состоянию бесцветная ритмично-динамическая барабанно-трубодудящая музыка стиля Нью-Йорк, так любимая нашими питерскими преподавателями, особливо Карлосом Торресом?
Мой ответ - однозначное НЕТ!

Не потому ли тусовка Сальса Вивы столь замкнута на самих себя? Не потому ли опенэйры от Вадима Алексеенко не доставляют радости его участникам, не связанных с Сальса Вивой, и они с удовольствием предпочтут что-то другое?

В частной беседе с некоей особой, представляющей школу Карлоса я уже объяснился, что для меня партнерша в танце - не спортивный снаряд и просто крутить ее под барабанную дробь и флейты удовольствия мне не доставляет.
К сожалению, многие, кто пришел в сальсу, клюнув на всякие свингсикстеты, не получили представления о настоящей сальсе, танце открытой души, наполненном эротизмом и нежностью. И ждать от них человеческих отношений на фоне механически заученных связок не представляется возможным.

Потому и проект Абориген клуба потерпел крах, что сделал ставку на искусственный Нью Йорк, отталкивающий нормальных людей, склонных к чувственному восприятию музыки!

Сообщения, касавшиеся реггаэтона перенесены в соответствующую тему REGGAETON

0

37

donramon написал(а):

Это когда музыка играет такая, что душа русского любителя латиноамериканской музыки сперва разворачивается, а сворачивается уже после окончания вечеринки.

во,точна :)    токма думаю ента не токма к сальсовой тусовке относица а просто к тусовке любой хде танцують чо нить  :D

вот тута сьездила я в испанию,пашла  в сальсерос или как там его клуб-диско,тама токма сальса разная играла и три пары всего танцевало.....скучно мне стало и я пашла се заведение под вкус искать)))) и чо нашла витоге и усю неделю тама и протусовалась....воопщем тама были местные плюс немцы туристы и возраст усем каму за 30 :cool:   ну во...патома тама познакомилась с французом который 4 года танцы изучал,  воопщем кратко если :lol:  дык он сальсово крутил мну пада всякие тама диски и ах як душа раскрывалась та :D   
патома вернулась и стала таку диску искать штоб душа раскрывлася як там :rolleyes: ,и блин ничо ящо не нашла    :)
воопщем поиски продолжаюца........

0

38

Приходите на вечеринки в МАРТЭ, это треш)))

0

Вы здесь » "Латина в России" » Стили и направления сальсы » Что такое - хорошая тусовка сальсеров?